Меню

Bocharov

БОЧАРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

 

Работает в Государственном учреждении здравоохранения « Липецкая областная станции скорой медицинской помощи и медицины катастроф» с 1984 г по распределению молодых специалистов. Трудовую деятельность начал в выездной бригаде скорой медицинской помощи в должности врача , с 1988 года назначен на должность старшего врача скорой медицинской помощи. Имеет высшую квалификационную категорию.

За время работы на станции зарекомендовал себя с положительной стороны: высококвалифицированный, грамотный, разносторонне эрудированный врач, интеллигентный человек, опытный специалист, обладающий широким кругозором, врачебной интуицией, умеющий в любой ситуации принять четкие, обдуманные и наиболее рациональные решения. Квалифицированно решает вопросы лечебно-диагностического характера. Прекрасно ориентируется в вопросах современной медицины. Относится к силу наиболее опытных специалистов.

Награжден ведомственной наградой - нагрудным знаком « Отличник здравоохранения »

11 июля 2017 у Бочарова Александра Николаевича - 60 лет. Администрация ГУЗ «ЦСМПИМКЛО» сердечно поздравляет юбиляра. Желает крепкого здоровья, оптимизма и дальнейшего процветания.

Не работа, а призванье,
Вечное души старанье.
Острый ум и точность фраз,
Четкость знаний — вот что нас
Восхищает в Вас всегда.
И боится Вас беда:
Вы спасете, исцелите
Тело, душу воскресите.

А еще, мы скажем честно,
С Вами очень интересно.
В этом не соврать вовек,
Вы — прекрасный человек!
И сегодня, в день рожденья,
Принимайте поздравленья!
Мы сердечно пожелаем
Исполненья всех желаний!