Меню

22 июня 2018 года на стадионе « Янтарь » прошел третий традиционный турнир ГУЗ « ЦСМПИМКЛО » по футболу , посвященный Дню медицинского работника и Чемпионату мира по футболу . Соревнование началось с исполнения гимна Российской Федерации и Минуты молчания в память о начале Великой Отечественной войны 1941-1945 годов .

Турнир проходил в два этапа , которые определили победителя и призеров . Четвертое место в этом году заняла команда III смены , третье – IV смены .

Напряженный финал между командами первой и второй смен не смог выявить победителя в основное время , закончившееся со счетом 4:4 . Судьбу первого места и переходящего Кубка Станции решила серия послематчевых пенальти . Спортивное счастье оказалось на стороне футболистов второй смены , впервые ставших чемпионами .

Состав команды-чемпиона :

Кукушкин Олег Владимирович , Путятин Сергей Владимирович , Таланов Евгений Михайлович– фельдшеры , Черноусов Егор Игоревич – санитар , Ширяев Наиль Веннерович , Курач Юрий Александрович – водители .

Индивидуальными призами были награждены :

Остальцова Галина Шарифовна , старший врач III смены – « Лучший болельщик »,

Исмаилов Ариф Аскар Оглы , врач анестезиолог-реаниматолог I смены – « За спортивное мужество »,

Арутюнян Гайк Рубенович , фельдшер I смены - « Лучший бомбардир и автор самого красивого гола » ,

Курач Юрий Александрович , водитель II cмены - « Лучший вратарь ».